Администрация
муниципального образования
«Нежновское сельское поселение»
Муниципального образования
«Кингисеппский муниципальный район»
Ленинградской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14.04.2015 г. № 21-р
О проведении электронного аукциона на право заключения
муниципального контракта на выполнение работ по ремонту
щнбеночного покрытия автомобильной дороги общего пользования
муниципального значения в д.Монастырьки Кингисеппского района
Ленинградской области, расположенной на территории
муниципального образования «Нежновское сельское
поселение» муниципального образования
«Кингисеппский муниципальный район»
Ленинградской области.
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Провести:
1. Провести электронный аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту щебеночного покрытия автомобильной дороги общего пользования муниципального значения в д.Монастьырьки Кингисеппского района Ленинградской области расположенной на территории МО «Нежновское сельское поселение»
2.Специалисту 1 категории администрации МО Нежновского сельского поселения Петровой Л.Е. разработать документацию об аукционе в электронной форме и разместить документацию на официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru до 30.04.2014 г.
3. Контроль за выполнение данного распоряжения оставляю за собой.
Глава администрации Т.Д.Шеренговская
Синицына Е.В. 66144