Богданов Александр Викторович

Глава Нежновского сельского поселения

Полномочия

График приема граждан

Исполняющий обязанности главы администрации Нежновского сельского поселения

Полномочия

О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Нежновское сельское поселение» № 15 от 25.02.2019 «Об организации деятельности старост сельских населённых пунктов Ленинградской области и общественных советов на частях территорий МО «Нежновское сельское поселение»

52 от 28.05.2020

 

 

 

 

                                                                      Совет депутатов                            

муниципального образования

«Нежновское сельское поселение»

муниципального образования

«Кингисеппский муниципальный район»

Ленинградской области

(четвёртого созыва)

                                                   

                                                            РЕШЕНИЕ .

 

 

 

28.05.2020                                                                                №52

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов МО «Нежновское сельское поселение»

№ 15 от 25.02.2019 «Об организации деятельности

старост сельских населённых пунктов

Ленинградской области и общественных советов

на частях территорий

МО «Нежновское сельское поселение»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от «15» января 2018 года № 3 - оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», Областным законом «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских посёлков муниципальных образований Ленинградской области» от 25.12.2019 №114-оз, Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 №117 «О введении на территории ЛО режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории ЛО» и Уставом МО «Нежновское сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, Советом депутатов МО «Нежновское сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области принято

 

РЕШЕНИЕ:

  1. Внести следующие дополнения в решение Совета депутатов МО «Нежновское сельское поселение» № 15 от 25.02.2019 «Об организации деятельности старост сельских населённых пунктов Ленинградской области и общественных советов

на частях территорий МО «Нежновское сельское поселение» :

1.1.внести пункт 14. в решение Совета депутатов №15 от 25.02.2019 в Приложение №3  «Порядок выдвижения инициативных предложений и участия населения части территории муниципального образования в реализации инициативных предложений, осуществлении контроля за их реализацией»

 «14. Альтернативным способом проведения собраний граждан по выдвижению инициативных предложений может являться заочная форма проведения собраний по следующей схеме:

1). Оповещение граждан о сборе инициативных предложений граждан посредством местных средств массовой информации, официальных сайтов и страниц в социальных сетях органов местного самоуправления, а также размещение информации о сборе инициативных предложений граждан на досках объявлений.

2). Сбор инициативных предложений граждан посредством электронной почты органов местного самоуправления, специальных ящиков для сбора инициативных предложений , телефонной связи с обязательной фиксацией в журнале информации об инициаторе выдвигаемого предложения.

3). Анализ полученных предложений и подготовка проекта протокола заочного собрания граждан с указанием предложенных инициативных предложений граждан.

4).  Голосование за проект протокола заочного собрания граждан ( процедура повторяется в соответствии с пунктами 1и 2), а также можно использовать процедуру интернет-голосования. Процедуру интернет-голосования необходимо проводить параллельно с другим заочным способом выбора инициативных предложений граждан в целях обеспечения возможности участия в голосовании граждан, не имеющих возможностей для участи в интернет-голосовании.

  1. Опубликовать Решение на официальном сайте ООО «Информационное агентство «Областные Вести», и на официальном сайте МО «Нежновское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением Решения возложить на постоянно действующую комиссию совета депутатов .

 

 

Глава муниципального образования                                                   С.Г. Рябов

 

Дата создания: 01-06-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *